1 Foto
Ich möchte eine Frau bis 34 Jahren kennenlernen
Здравствуйте! Давайте познакомимся. Роман, 1985 г. р., без вр. привычек, образование высшее (технарь/физик), руки выросли из правильного места, поэтому люблю ремонтировать сложную технику и электронику... Увлекаюсь классической музыкой (немного играю на клавишных) и "историческими" танцами (есть такой вид любительских танцев). Хочу с хорошей девушкой создать дружную семью, как у моих родителей.
Девушку
1 Foto
Ich möchte eine Frau 47 bis 60 Jahre alt kennenlernen
Нашел на сайте. Немного изменил оригинал. Зачем на сайте? Хочется нормальных человеческих отношений. Легких. Без надрыва. Улыбаться. Целоваться. Говорить люблю такими простыми фразами: Ты выспалась? Тепло оделась? Осторожнее за рулём. Скучаю. Когда самый главный вопрос нахождения вместе - вопрос надобности. Вместе - потому что нужны друг другу. Когда вместе тепло и спокойно.
4 Fotos
Ich möchte eine Frau 35 bis 55 Jahre alt kennenlernen
Я Александр, Мне 39, разведен уже 7 лет, ищу женщину чтобы жить вместе, возьму в жены вас, фигура средняя и не очень полная, так как я худенький., скоро покупаю себе квартиру чтобы жить вместе с тобой, если ты милая, ласковая, добрая, хозяйственная, любишь готовить, пиши мы обязательно понравимся друг другу, я ласковый, нежный, худой, и симпатичный, мой рост 168.
1 Foto
Неисправимый романтик, композитор, поэт, прозаик, тренер по бадминтону, председатель т/о "Музыкальный салон", эзотерический психолог и сексолог, шахматист 3-го разряда.
1 Foto
Ich möchte eine Frau 40 bis 60 Jahre alt kennenlernen
Ищу даму для серьезных отношений без в/п, место проживания Москва и Московская область. Возраст 40-60 лет. Творческую личность, организатора и помощника в работе для совместной деятельности. О себе: актер, педагог, писатель.
6 Fotos
Ich möchte eine Frau 18 bis 50 Jahre alt kennenlernen
Ну а так - Я охрененный) и почти всем отвечаю Айтишник. что-то чиню, что-то восстанавливаю, чем-то занимаюсь. Люблю интересных людей, но у меня не так много свободного времени. - Говорят, ты в женщинах специалист? - Ну как специалист, обычный пользователь. Если оказывается, что я по умолчанию кому-то что-то должен, то "ой всё" =))) ну не могу я быть должен незнакомым чужим людям, как и они мне: )