1 фото
Всем привет. Я живу в пригороде Екатеринбурга. Психически здоров и здоров ваще, но так получилось, что живу один, скрашивает одиночество тока кошка и собака, но этого маловасто, особенно вечерами... тоска... У меня коттедж. Для одного слишком много. Может среди вас есть та, которой страшно одиноко или с детьми жить надоело или ваще жилья нет, то милости просим.
5 фото
Познакомлюсь с женщиной от 18 до 50 лет
Духовно развитого человека. Спутницу жизни, подругу для путешествий, самосовершенствования; спорта. Добрую, стройную, образованную. Без детей или уже живущих отдельно. Не курящую.
Познакомлюсь с женщиной от 18 до 51 лет
Добрый, спокойный, серьезный, скромный ))
Добрую, красивую и жизнерадостную девушку, нацелен на серьезные отношения Уважаю честность, открытость, независимость